Spiele

Letztes Spiel:

  U15 - Verbandsliga Schleswig 11. Runde/Spieltag
Sonntag, 17. November 2019 13:00
Ort: Eckernförde / Fritz-Reuter-Platz
U15
-:- (-:-)
TSV Kronshagen II

Nächstes Spiel:

  U15 - Verbandsliga Schleswig 9. Runde/Spieltag
Mittwoch, 20. November 2019 17:30
Ort: Eckernförde / Fritz-Reuter-Platz
U15
-:- (-:-)
TSV Neudorf-Bornstein
U14 - Kreisklasse B 5. Runde/Spieltag
Samstag, 16. November 2019 12:00
Ort: Eckernförde / Fritz-Reuter-Platz
U14
1:3 (0:1)
SG Süderbrarup/Angeln II
U13 - Verbandsliga Nord-West 4. Runde/Spieltag
Samstag, 16. November 2019 13:00
Ort: Eckernförde / Bystedtredder B-Platz
U13
4:1 (2:1)
SG Haithabu
U19 - Verbandsliga Schleswig 12. Runde/Spieltag
Samstag, 16. November 2019 14:00
Ort: Eckernförde / Fritz-Reuter-Platz
U19
2:2 (2:2)
SG Rot Blau Lagedeich
U13 - Kreisklasse A 10. Runde/Spieltag
Samstag, 16. November 2019 14:15
Ort: Eckernförde / Bystedtredder Platz B
U13
8:1 (4:0)
TSV Neudorf-Bornstein
Kreisliga NO 17. Runde/Spieltag
Samstag, 16. November 2019 16:00
Ort: Friedrichsberg / Platz A
TSV Friedrichsber-Busdorf U23
-:- (-:-)
U23
U9 Kreisliga Qualifikation A2 10. Runde/Spieltag
Sonntag, 17. November 2019 11:00
Ort: Eckernförde / Bystedtredder Platz C
U9
-:- (-:-)
TSV Borgstedt
U8 - Kreisklasse Qualifikation C3 10. Runde/Spieltag
Sonntag, 17. November 2019 11:00
Ort: Osdorf / Sportplatz
Osdorfer SV
-:- (-:-)
U8
U11 - Kreisliga Qualifikation 10. Runde/Spieltag
Sonntag, 17. November 2019 11:00
Ort: Neudorf/Bornstein / Sportplatz
TSV Neudorf/Bornstein
-:- (-:-)
U11/U10
U12 (7er) Kreisklasse B 5. Runde/Spieltag
Sonntag, 17. November 2019 11:00
Ort: Eckernförde / Gudewerdt Platz
Team Förde
-:- (-:-)
U12
U16 - Kreisklasse 8. Runde/Spieltag
Sonntag, 17. November 2019 12:00
Ort: Meggerdorf / Platz A
SG Geest-Stapelholm
-:- (-:-)
U16
ESV3 - Kreisklasse B 15. Runde/Spieltag
Sonntag, 17. November 2019 12:00
Ort: Eckernförde / Bystedtredder Platz B
ESV3
-:- (-:-)
Osdorfer SV II
U15 - Verbandsliga Schleswig 11. Runde/Spieltag
Sonntag, 17. November 2019 13:00
Ort: Eckernförde / Fritz-Reuter-Platz
U15
-:- (-:-)
TSV Kronshagen II
U15 - Verbandsliga Schleswig 9. Runde/Spieltag
Mittwoch, 20. November 2019 17:30
Ort: Eckernförde / Fritz-Reuter-Platz
U15
-:- (-:-)
TSV Neudorf-Bornstein
Unsere Sponsoren